Alix Carbon Peeling
Alix Carbon Peeling — лазерная система Nd:YAG класса IV с длинами волн 532 и 1064 nm. Она предназначена для профессионального лазерного удаления нежелательных волос на лице и теле обученными специалистами в соответствии с инструкцией по эксплуатации.


Alix Carbon Peeling in detail
What the Alix Carbon Peeling delivers
Alix Carbon Peeling data sheet
- Охлаждение
- Cooling
- Дизайн
- Elegant, schlank
- Цвета
- Blau
Alix Carbon Peeling cockpit overview
Документация для этой системы
По запросу — мы отправим вам информацию.
Специфично для устройства и проверено — по запросу.
По запросу — мы отправим вам информацию.
Открыть сразу
Открыть сразу
Сравнение всех систем
Области применения
The Alix Carbon Peeling is assigned to these treatment goals – there you can compare all matching systems.
Доступные процедуры
Передовые технологии Alix Lasers®
Alix Carbon Max — высокотехнологичный лазер, специально разработанный для процедуры Carbon Peeling, популярной методики омоложения кожи и уменьшения пор. Во время Carbon Peeling, также известного как «голливудский пилинг», на кожу наносится специальный карбоновый лосьон, после чего выполняется лазерная обработка. Лазер нагревает частицы углерода, способствуя удалению ороговевших клеток кожи, излишков себума и загрязнений. В результате кожа выглядит более гладкой и сияющей, поры становятся менее заметными, а выраженность несовершенств кожи заметно уменьшается.
Alix Carbon Max обеспечивает точное и безопасное проведение процедур и отлично подходит клиентам, которым необходимо быстро освежить внешний вид кожи без периода восстановления. Благодаря высокой производительности и инновационным технологиям Carbon Max 3000 станет оптимальным выбором для салонов красоты, стремящихся предлагать эффективные и современные процедуры по уходу за кожей.
Качество, которое выводит Вас вперед с Alix Lasers®
Every system includes training days at the Alix Academy plus on-site service through our service centre – including remote maintenance.
Личная консультация, демо-показ и финансирование — мы ответим Вам в течение одного рабочего дня.
Запросить консультациюРассчитать рассрочкуQuestions about the Alix Carbon Peeling
Experience the Alix Carbon Peeling live
Технический паспорт, протоколы процедур и обучающие документы предоставляются для каждой системы — запишитесь на встречу или запросите коммерческое предложение.
